Künstler Anfang 20. Jh.
Bärtiger Mann mit Barett, Mischtechnik auf Papier bezeichnet Schidrowitz 1902, ca. 16 x 11,5 cm, in Passep. gerahmt
25.01.2017 - 15:53
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.01.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 13.01. - 25.01.2017 |